Contact

Contacter la BCSS

BANQUE CARREFOUR DE LA SECURITE SOCIALE

Quai de Willebroeck, 38
B-1000 Bruxelles
Tél. +32-2-741 83 11
Fax +32-2-741 83 00

Accéder à la BCSS

La BCSS se trouve à l’angle du grand boulevard « Quai de Willebroeck » et de la rue « Place des Armateurs » qui passe au-dessus du canal.
Accès (lien vers Google map)

L’entrée principale se trouve Quai de Willebroeck 38.
L’entrée du parking souterrain se trouve un peu plus loin, juste après le n° 35.

Contacter les différentes sections

Administration générale:

Frank ROBBEN: + 32-2-741 84 02
Thibaut DUVILLIER: + 32-2-741 84 05
Management@ksz-bcss.fgov.be

Gestion des programmes, des projets et clients:

Thibaut DUVILLIER: + 32-2-741 84 05
External@ksz-bcss.fgov.be

Innovation et soutien à la décision:

Peter MAES: + 32-2-741 84 27
Study@ksz-bcss.fgov.be

Informatique:

Jean JOCHMANS: + 32-2-741 84 40
IT@ksz-bcss.fgov.be

Développement des applications:

Danny DE VOS: + 32-2-741 84 21
Development@ksz-bcss.fgov.be

Sécurité de l'information:

Secrétariat: + 32-2-741 83 94
Security@ksz-bcss.fgov.be

Management des ressources:

Régis PIERLOT: + 32-2-741 83 69
Hr@ksz-bcss.fgov.be

Contacter les membres de la section Gestion des programmes, projets et clients

Broccolo Sante
02-741 83 46
sante.broccolo@ksz-bcss.fgov.be

Delgadillo Marie-Carmen
02-741 84 85
marie-Carmen.Delgadillo@ksz-bcss.fgov.be

Laeremans Claudia
02-741 84 83
claudia.laeremans@ksz-bcss.fgov.be

Laureyns Patrick
02-741 84 80
patrick.laureyns@ksz-bcss.fgov.be

Magos Benoît
02-741 84 79
benoit.magos@ksz-bcss.fgov.be

Petereyns Pim
02-741 84 47
pim.petereyns@ksz-bcss.fgov.be

Tomasetti Françoise
02-741 84 88
francoise.tomasetti@ksz-bcss.fgov.be

Turine Vincent
02-741 84 58
vincent.turine@ksz-bcss.fgov.be

Vandecasteele Lies
02-741 84 03
lies.vandecasteele@ksz-bcss.fgov.be

Vanderheyden Ghis
02-741 84 24
ghis.vanderheyden@ksz-bcss.fgov.be

Si vous ne recevez pas de réponse, veuillez appeler le secrétariat de la section Gestion des programmes, projets et clients : 02 741 84 05

Contacter le Délégué à la protection des données (DPO)

email: dpo@ksz-bcss.fgov.be

Contacter la Cellule Identification

email: identification@ksz-bcss.fgov.be

Introduire une plainte

Introduire une plainte relative à une prestation de services jugée insuff isante

  • par mail : management@ksz-bcs s.fgov.be
  • par téléphone :+ 32-2-741 84 02 ou + 32-2-741 84 05
  • par fax : + 32-2-741 83 00
  • par courrier : Administration générale BCSS - Quai de Willebroeck 38 - 1000 Bruxelles